Суббота, 25.05.2019, 22:03
МБОУ "Советская СШ № 1"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Педагогический коллектив МБОУ "Советская СШ № 1"

№ п/п

ФИО

Год рожд

Должность

Наим уч завед, кот окончил

Специальность по диплому

Стаж в ОО

С какого времени раб в данной школе

Какой предмет преп

Аттестация

Курсовая перепод

1

Антонова Светлана Григорьевна  

31.01.1969   

Директор

СГУ, 1992г 

ГБОУ ДПО РК КРИППО, 2015

Украинский язык и литература

Русский язык и литература

26

2003

Русский язык и литература

09.04.2014, высшая

2013

2

Аксютец Марина Петровна

16.07.1973

Заместитель директора

Мелитопольский

ГПИ, 1995

География,

немецкий язык

20

2004

География

30.03.2015, высшая

2015

2016

3

Овсянникова Зинаида Петровна

07.02.1950

Заместитель директора

Оренбургский ПИ, 1971

Русский язык и литература

45

1976

Русский язык и литература

30.03.2015, высшая

 2013

4

Диденко Иван Александрович

18.10.1987 Заместитель директора

Южный филиал Национального университета биоресурсов и природопользования,

2011

Агроном исследователь 2 2015

Педагог дополнительного

образования

ДИПЛОМ
 

   
5 Ахмедова Венера Хамзаевна   Педагог-организатор КИПУ, 2006 Учитель начальных классов 6 2017   специалист  

5

Беляков Владимир Дмитриевич

07.12.1970

Учитель

Преподаватель

Харьковский институт летчиков ВПС

Инженер по управлению воздушным движением

26

2012

ОБЖ, технология,

физика

2014,          1 категория

2013

6

Аленченко Раиса Федоровна

01.04.1953

Учитель

СГУ, 1981

Учитель начальных классов

44

1975

4-А класс, внеурочная деятельность

30.03.2015,            1 категория

2013

7

Кица Лариса Николаевна

 

 

01.01.1956

Учитель

Бердянский ПИ, 1977

Учитель начальных классов

40

1977

надомное обучение

2017

первая

2017

8

Мамасуева Елена Викторовна

(отпуск по уходу за ребенком)

22.12.1988

Учитель

КИПУ, 2012

Учитель начальных классов

8

2009

 

2014,         

1 категория

2013

9

Дунда Елена Николаевна

01.01.1967

Учитель

Херсонский ПИ, 1988

Учитель начальных классов

28

2001

1-А класс,  внеурочная деятельность

27.03.2013,          1 категория

2014

10

Мельник Светлана Алексеевна

24.07.1965

Учит начальных классов

Уманский ПИ, 1986

Учит начальных классов

29

2002

2-А класс,  математика

2014, высшая

2016

 

 

11

Макаренко Виктория Александровна

30.07.1972

Учит начальных классов

НПУ, 2007

Учит украинского языка и литературы и начальные классы

26

2003

3-А класс,  математика

2013, высшая

2017

12

Якименко Людмила Васильевна

12.11.1964

Учит начальных классов

КИПУ, 2009

Учит начальных классов

33

1987

2-Б класс, ОРКСЭ

2015,          1 категория

2014

13

 

Плужко Светлана Анатольевна

 

08.04.1959

 

Учитель

 

Полтавский ПИ, 1983

 

История

 

34

 

2003

 

История

Обществознание

2015,          1 категория

2017

14

Исмаилова Фатиме Селимовна

13.05.1969

Учитель, воспитатель ГПД

КИПУ, 2013

Учитель начальных классов

24

2006

3-Б класс,  внеурочная деятельность

2014,          1 категория

2013

15

Дудниченко Елена Владимировна

03.02.1974

 

Учитель

НПУ, 2010

Учитель начальных классов

19

2001

4-Б класс,

22.03.2016           1 категория

2015

16

Покрищук Наталья Ивановна

23.04.1974

Учитель

Кировоградский ПИ, 2002

Украиский язык и литература,

Русский язык и литература

23

1999

Русский язык и литература

Надомное обучение

2014,          1 категория

2016

17 Салидинова Диляра Ибрахимовна 27.11.1970 Учитель СГУ, 1994 Русский язык и литература 23 1994 Русский язык и литература 2014,          1 категория 2014
18 Куркчи Лутфие Серверовна 09.04.1983 Учитель Тернопольский НПУ 2006 Русский язык и литература, украинский язык и литература 11 2006

Русский язык и литература

Крымскотатарский язык

украинский язык

надомное обучение
 

специалист 2017

19

Калюжная Валентина Владимировна

03.04.69

Учитель

Мелитопольский ГПИ

Биология, химия

25

2015

Химия, биология, надомное обучение

2016

высшая

 

2016

 

20

Вансаровская Инна Витальевна

14.11.1969

Учитель

Николаевский ПИ, 1992

История

25

1994

История, Обществознание

2014, высшая

2017

21

Гунько Людмила Дмитриевна

20.05.1963

Учитель

Черниговский ПИ, 1988

Математика, физика

32

1993

Математика

2016,          1 категория

2014

 

22

 

Исаева Наталья Вячеславовна

14.07.1969

Учитель

СГУ, 1991

Математика

22

2000

Математика

 

2013,          1 категория

2016

23

Диденко Татьяна Васильевна

(отпуск по уходу за ребенком)

01.08.1990

Учитель

КГУ, 2012

Математика, информатика

6

2014

 

специалист

 

 

24

Пашкевич Лариса Григорьевна

26.10.1953

Учитель

СГУ, 1976

География, биология

38

1980

География,

крымоведение

2013, высшая

2014

 

25

Ревнюк Евгения Николаевна

21.05.1978

Учитель

Мелитопольский ПИ, 2000

Биология, химия

17

2000

Биология

2014,          1 категория

2017

 

26

Несчетная Наталия Ивановна

05.09.1972

Учитель

Николаевский ПИ, 1994

Английский язык, история

23

1995

Английский язык

история Крыма

2014, высшая

2017

27

 

Сейтнабиева Фериде Мамутовна

18.01.1953

Учитель

Кокандский ПИ, 1975

Английский язык

41

1994

Английский язык

2016 сзд

2015

28

 

Соколова Виктория Борисовна

03.05.1984

Учитель

КГГУ, 2007

Английский язык

9

2008

Английский язык

2017, 1 кат

2016

  Бондаренко Марина Александровна 28.01.1982 Учитель Таврический экологический институт, 2004 Английский язык, немецкий язык 13 2017 Английский язык, надомное обучение 2014, 1 категория 2014

29

Куркчи Зейнур Халилович

25.11.1985

Учитель

ТНУ, 2008

Физическое воспитание

3

2014

Физкультура,

 

специалист

2017

30

 

Коваль Виктор Иванович

02.06.1956

Учитель

СГУ, 1978

Физическое воспитание

33

1994

Физкультура

2016, высшая

2016

31

Кравченко Нина Суреновна

30.10.1958 Учитель Усть-Лабинское ПУ, 1978 Трудовое обучение, черчение 39 1978 Технологии, ИЗО, выбор профессии 2015, с.з.д.

2016

2017

32

 

 

Аршанский Евгений Семенович

30.10.1962

Учитель

КГИПУ, 2007

Музыка

31

2005

Музыка,

МХК

2015,          1 категория

2017

33

 

Мишина Светлана Сергеевна

08.10.1983

Учитель-логопед

ТНУ, 2006, Луганский НПУ, 2009

Биология, дефектология

12

2007

Учитель-логопед, биология,

 

2017,          1 категория 2014,          1 категория

2017

2017

34

Харьковец Ирина Юрьевна

18.09.1977

Педагог-психолог

Филиал Московского ГУСГА, 2005

Психолог

11

2006

Педагог- психолог, надомное обучение

05.04.2017,          1 категория

2016

35

Домрачева Екатерина Викторовна

01.09.1974

Учитель, воспитатель ГПД

Ташкенский ГПИ 1996

Учитель начальных классов

22

2013

1-Б класс

10.12.2012,

1 категория

2014

 

 

36

Держакова Анастасия Владимировна

 

19.02.1987 Социальный педагог КГГУ 2010

Социальный педагог

8

2010

Социальный педагог

специалист

 

37

 

Грецкая Екатерина Ивановна

29.11.1954

медсестра

Кудынкарское мед. училище

фельдшер

 

1981

медсестра

 

2015

 

Островская Любовь Николаевна

23.07.1961 библиотекарь Крымское культурно-просветительское училище, 1980 библиотекарь 36 2012 библиотекарь 2014, 1 кат 2013
                     

 

 

                                                                                                                                         

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz